Graziosa scatola manifattura Capodimonte con bronzo dorato ai bordi. Marchiata al fondo databile al XIX secolo.
For inquiries, detailed condition report and additional images please mail to info@badoemart.it.
Sabato 10 10-18
Domenica 11 10-18
Lunedi 12 10-18
Martedi 13 10-18